Стала известна причина "нелюбви" Миддлтон к Маркл

С самого дня женитьбы британского принца Гарри на бывшей американской актрисе Меган Маркл публика ждала, что, вступив в королевскую семью, новоявленная герцогиня Сассекская подружится с женой принца Уильяма Кейт Миддлтон, герцогиней Кембриджской. Однако задушевной дружбы у молодых женщин, к разочарованию общественности, не получилось. Мало того, в прессе регулярно появляются заметки о том, что Кейт Миддлтон недолюбливает Маркл.

© кадр из сериала "Форс-мажоры"

Все подозрения в "нелюбви" базировались исключительно на наблюдениях за поведением герцогинь на публике и количестве времени, которое они проводили вместе. Ведь, понятное дело, комментировать отношения между членами семьи для прессы члены королевской семьи не будут.

Так, после рождения первенца Маркл и принца Гарри пошли слухи о том, что Миддлтон пообещала помогать снохе с ребенком во всем, как только та попросит. Публика замерла в ожидании долгожданной дружбы и совместных фото, но через пару месяцев стало известно, что герцогини Сассекская и Кембриджская решили вести свои дела раздельно.

Недавно в официальном инстаграме королевской семьи появились снимки герцогинь, сидящих рядом на Уимблдонском турнире. Журналисты понадеялись, что совместный смех и улыбки девушек свидетельствуют о долгожданном потеплении в отношениях. Однако источник во дворце сообщил журналу People, что на основании всего одного фотосета делать такие выводы рано. По словам источника, ни Кейт, ни Меган не готовы пускать друг друга в "ближний круг" и общаются как коллеги, а не как подруги, без "нелюбви", но и без теплой дружбы. На мероприятиях, не имеющих жесткого протокола, жены принцев держатся друг от друга в отдалении. По мнению источника, весь мир ждал от девушек дружбы и взаимной симпатии, и те просто оказались не готовы к такому давлению.

Ранее пресса отмечала, что герцогини имеют слишком разное воспитание и характер, чтобы стремительно стать лучшими подругами.

Рамблер: главные новости