Войти в почту

Слепаков написал сказ о травле россиянами Леди Гаги

Юморист Семён Слепаков на своей странице в Instagram опубликовал «Сказ про Ирку, Гагу Леди и Брэдлика Окаянного», высмеяв слухи о возможном разводе модели Ирины Шейк с голливудским актёром Брэдли Купером из-за романа последнего с певицей Леди Гагой.

Слепаков написал сказ о травле россиянами Леди Гаги
© РИА Новости

Слепаков представил своё очередное поэтическое произведение на манер сказа русских гусляров, в котором «красна девица Иришка Шайхлисламова» в поисках счастья пыталась построить отношения сначала с «богатырём разлива португальского Криштианою», оказавшимся «голубем в поисках другого голубя». После неудачной попытки девица попробовала обрести счастье с «Брэдликом».

Однако союз молодой пары разрушило «чудище Леди Гага», которая с помощью «ведьмы Оззи Осборна» приготовила приворотное зелье.

«Ведьма та пожгла волосья Бредлика,Ну и к ним еще всего добавила,Типа там, слюны Мика Джаггера,И сушеной лапки Майкла Джексона,И секрет простаты Джона Элтона», - пишет Слепаков (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Снадобье подействовало. «Брэдлик» ушёл к чудищу, но на защиту «Иришки» встала российская общественность, которая воспротивилась краже мужа у соотечественницы.

«В инстаграм попёр народ всем скопищем,На аккаунт Гагин, тот, что с галочкой,Кто с айфоном, кто с самсунгом стареньким», - говорится в сказе.

В результате «окаянная Гага» взмолилась перестать «загрязнять» аккаунт и согласилась «вернуть Брэдлика», который вернулся к бывшей жене, пообещав «цветы, шубку беличью и свозить в Турцию», но «Иришка» отвергла экс-супруга.

«Брэдлик с горя в бар зашел в Фор Сизонсе,И, напившись там до синих чертиков,Встретился под утро с Криштианою...Так вот и нашел голубь голубя», - резюмировал Слепаков.

СМИ обсуждают вероятный разрыв 33-летней Ирины Шейк с супругом Брэдли Купером. Предполагается, что причиной размолвки стал роман голливудского актёра с певицей Леди Гагой, которая, по слухам, уже перебралась в дом нового избранника и выкинула из него вещи и мебель, оставшуюся от его жены. Информация об этом взбесила российских пользователей соцсетей, которые атаковали Instagram певицы, устроив в нём всероссийский чат. В настоящее время под последним постом Гаги размещено более 200 тысяч комментариев, в которых жители РФ и стран СНГ укоряют артистку, делятся рецептами, рассказывают анекдоты и проводят перепись жителей бывшего СССР.

Рамблер: главные новости