Топ-модели, утратившие былую красоту

Многие девушки, мечтающие о карьере супермодели, даже представить себе не могут, насколько тяжелой является эта профессия - модель обязана всегда прекрасно выглядеть и держать себя в форме, при этом никого не волнует какими методами это достигается. Девушки изнуряют себя жесткими диетами, проводят целые дни в спортзалах, лишь бы работодатель остался ими доволен.

Топ-модели, утратившие былую красоту
© Anews

А когда карьера заканчивается, то многие из красоток пускаются «во все тяжкие». Наконец-то они могут есть все то, в чем себе так долго отказывали, ведь теперь не нужно судорожно следить за каждой лишней калорией. Ну а после такой свободы и вседозволенности в еде, многие красотки теряют свою шикарную форму, которую бывает вернуть уже невозможно.

Джемма Уорд

© Anews

Она запомнилась многим своим ангельским личиком. Сейчас Джемме 29 лет и она заметно прибавила в весе, но несмотря на это девушка до сих пор получает предложения о работе, являясь одной из самых богатых моделей в мире.

Крисси Тейген

© Anews

Американской модели и телеведущей Крисси Тейген сейчас 31 год и она тоже заметно поправилась. Правда лишний вес не является для нее проблемой - количество поклонников с годами только растет.

Крисси регулярно выкладывает в соцсети свои снимки, которые принципиально не редактирует. Она не собирается стесняться некоторых особенностей своего тела, в том числе и растяжек после беременности.

Барбара Палвин

© Anews

Свою карьеру прекрасная венгерская модель начала в 2010 году. Сейчас Барбаре 23 года, и ее формы заметно изменились. Но это практически не сказалось на востребованности Барбары и у нее нет отбоя от предложений работы.

Сама модель с иронией отзывается о тех, кто критикует ее за лишний вес: «О боже! Я прочитала несколько комментариев о том, что я толстая. Конечно, я не такая худая, как раньше, ведь тогда мне было всего 18 лет, но я уж никак не могу назвать себя толстой».

Келли Брук

© Anews

Эту известную британскую фотомодель, несмотря на нестандартную для модели фигуру, мужчины признали идеальной женщиной. Но в последнее время Келли сильно поправилась и ее формы заметно округлились.

Сама же Келли на критику не реагирует и считает, что каждая женщина просто обязана гордиться телом, которым ее наделила природа.

Линда Евангелиста

© Anews

Еще несколько лет назад звезда подиумов появлялась на фэшн-мероприятиях под овации поклонников. Но в последнее время Линда не выходит в свет. Возможно, это связано с тем, что ее внешность сильно изменилась из-за хирургического вмешательства.

Впрочем, многие поклонники продолжают восхищаться моделью. Так, недавно Линда занималась пешеходным туризмом на севере Канады, и подписчики похвалили женщину за приверженность здоровому образу жизни, подчеркнув: «Евангелиста выглядит вполне счастливой, несмотря на завершение карьеры».