СМИ: принц Гарри просит Маркл сходить к психологу

Неожиданную информацию опубликовал западный таблоид «NW». Если верить сведениям, обнародованным изданием, Гарри устал терпеть капризы Меган Маркл.

СМИ: принц Гарри просит Маркл сходить к психологу
© Клео.Ру

На этой почве между супругами стали часто происходить ссоры. Они также порядком надоели мужчине и он, не выдержав, предложил своей жене сходить к психологу. Он убежден, что такие меры позволят Меган освоиться в новом положении и все-таки сохранить их союз.

О том, что опубликованная информация может оказаться правдой, пользователи сети могли убедиться на премьере ленты «Король Лев». Меган вместе с супругом пожаловала на мероприятие. Она с удовольствием позировала фотографам и общалась с приглашенными гостями. В числе последних было много всемирно известных звезд, в частности, Фаррел Уильямс.

Знаменитый певец, увидев Маркл, рассыпался в комплиментах. Он отметил, что со стороны их история любви выглядит фантастической, но при этом настоящей сказкой. Мужчина признался, что он искренне болеет за их пару, и надеется, что у них все будет прекрасно.

В ответ на это Меган тихо сказала, что на самом деле все не так безоблачно, и им приходится очень нелегко. Что имела ввиду герцогиня Сассекская, так и осталось загадкой. Свои слова она никому пояснять не стала.

Пользователи тем временем предположили, что речь идет все-таки об отношениях между самой Меган и Гарри.