Виктория Боня попросила подписчиков не умничать

Бывшая участница «Дома-2» активно занимается собственными соцсетями: звезда часто отвечает на комментарии подписчиков в Instagram, в том числе и негативные. Не промолчала Боня и на этот раз, ведь атаке хейтеров подверглась ее дочь Анджелина.

Боня попросила подписчиков не умничать
© Instagram (организация запрещена в России)

Виктория поделилась небольшим фрагментом видео, на котором ее дочь несется верхом, отпустив поводья. Боня призналась, что вначале ее взволновало такое поведение Анджи, но потом она вспомнила про свою склонность к экстриму и подытожила: «От осинки не рождаются апельсинки». Анджелина давно занимается конным спортом, и, кажется, у девочки действительно есть к нему предрасположенность.

Разумеется, не обошлось и без комментариев со стороны хейтеров, Боне посоветовали найти нормального инструктора для дочери, а само видео Анджелины назвали деревенской ездой. Виктория за словом в карман не полезла, звезда попросила подписчиков «не умничать» и не делать выводы об уровне подготовки Анджи по коротенькому видео. Боня отметила, что девочка сама, кого хочешь, научит и держать поводья, и многому другому.