Без фотошопа: Валерия втягивает живот на фото в бикини

Певица показала подписчикам честное фото.

Без фотошопа: Валерия втягивает живот в бикини
© WDay.ru

Валерия для миллионов поклонников — пример стиля и красоты. Певица каждый день доказывает, что в 51 год можно выглядеть вдвое моложе, если следить за собой. А стройная фигура звезды — отдельный предмет для восхищения.

«Жаль, что Валерия редко показывает пляжные фото», — постоянно вздыхают фолловеры. И вот, наконец, звезда решила их порадовать.

© @valeriya

«На диком пляже на берегу озера», — подписала Валерия, поставив хэштег #безфильтровифотошопа. В желтом бикини звезда выглядит очень свежо и ярко. Вот только ее живот немного смутил подписчиков.

Одни разочарованно сказали, что ожидали увидеть у артистки, которая тренируется каждый день, подкачанный пресс. Другие напомнили, что вообще-то Валерия — мама троих детей, да и она уже не студентка. А третьи справедливо заметили, что в такой позе даже у суперподкачанных фитоняшек будут видны складочки.

К тому же Валерия очевидно втянула живот на фото — привычка, отработанная годами позирования перед камерами. А это упругости тоже не добавляет.

Большинство же сошлись на том, что Валерия просто ослепительна. И мы к этому мнению присоединяемся.

Напомним, певица активно занимается спортом: каждое утро делает зарядку, упражнения из йоги и кардио. Больше всего певица любит ходить пешком. Если у нее появляются свободное время, то она может пройти аж до 20 километров за день!

Несмотря на свой статус звезды, Валерия непривередлива. Единственные требования певицы, где бы она ни была, — это спортзал, свежие фрукты, овощи и вода.