Тарзан и Русалка: Сергей Глушко поделился откровенным фото с женой

Известный шоумен и актер Сергей Глушко не скрывает от публики свое подтянутое тело — его горячие снимки видели, пожалуй, все. Порой добавить перчинку помогает звездная жена Тарзана, певица Наташа Королева. Публика только рада, что и говорить.

Глушко поделился откровенным фото с женой
© Instagram (организация запрещена в России)

Наташа Королева и Сергей Глушко поженились более 15 лет назад (а ведь в долговечность их союза мало кто верил!) и сегодня являются примером одной из самых крепких, веселых и неунывающих пар российского шоу-бизнеса. Кажется, в их отношениях царит мир да любовь, а еще подрастает сын Архип, который в свои годы уже успел выступить на сцене Кремлевского дворца рядом с мамой.

© Instagram

На днях Тарзан решил добавить немного страсти в ленту (хотя куда уж: его изображения и так — сплошная галерея с изображением античных героев), пригласив для съемки свою супругу. Подписчикам он объяснил происходящее просто: дескать поймал русалку и теперь решил посушить ее на солнышке. Кажется, русалка только за, да и публике кадр понравился. Подписчики пожелали супругам любви, страсти и хорошего настроения. Присоединяемся.