Самые плохие звездные матери

Многие знаменитости предпочитают позировать перед объективами камер со своими детьми. Однако, в действительности все оказывается далеко не так гладко, и многие из них не только не уделяют должного внимания своему ребенку, но и являются крайне плохой матерью. В качестве примера можно привести следующих звезд.

Самые плохие звездные матери
© Кадр из фильма "Большая маленькая ложь"

Барбара Стрейзанд

Всемирно известная актриса стала известна не только благодаря яркому и талантливому исполнению ролей, но и своими взаимоотношениями с сыном. Знаменитость всегда ставила на первое место карьеру, и это привело к тому, что она сдала своего трехлетнего ребенка в интернат, где он пребывал до совершеннолетия. Во взрослом возрасте, когда сын объявил ей, что он гей, Барбара не смогла принять этот выбор, но со временем все-таки вынуждена была смириться.

Печальная участь постигла и пасынка актрисы, это сын ее второго супруга Джеймса Бролина. Он не нашел взаимопонимания со звездной парой, вследствие чего был вынужден перебраться на съемную квартиру. Впоследствии у него не было средств для существования, и он оказался на улице, где его и по сей день наблюдают прохожие. При этом его отец и мачеха заявляли, что предлагали ему финансовую поддержку, но он отказался от нее.

Николь Кидман

Знаменитая актриса в период своего брака с Томом Крузом не могла родить детей. Это послужило причиной того, что пара решилась на удочерение двух девочек. Впоследствии звездные супруги развелись, и у них обоих появились собственные дети. По этой причине приемные дочери оказались никому не нужны, и в данный момент они не поддерживают никаких отношений ни С Николь, ни с Томом.

Мадонна

Звезда была настолько увлечена карьерой и регулярно меняющимися мужчинами, что ей не было никакого дела до детей. Ее сын Рокко, которого она родила от Гая Риччи, предпочел жить не с матерью, а с отцом. Дочь Лурдес тоже хочет не зависеть от Мадонны, но у нее на это есть своя причина – в этом случае ей никто не будет мешать посвящать время употреблению алкоголя и наркотиков, к которым она пристрастилась.

Кортни Лав

Звезда, которая была замужем за легендарным Куртом Кобейном, на протяжении всей своей жизни любила употреблять наркотики. Не стал исключением и ее период беременности, что не смогло в дальнейшем не отразиться на состоянии ее дочери. Впоследствии она оставляла заботы о ребенке своим родственникам. Когда Фрэнсис выросла, это не могло не отразиться на ее взаимоотношениях с матерью, она периодически ссорится с ней и даже не пригласила ее на свадьбу.

Дженнифер Лопес

Популярная певица всегда ставила карьеру на первое место. В одном из интервью она сделала признание, что родила детей только лишь из страха, что не сможет стать матерью. Она оставила двойняшек Макса и Эмми на попечение няни, которую они в результате стали называть мамой.