Звезды, которым лучше никогда не надевать мини

К сожалению, далеко не все дамы могут похвастаться стройными и действительно привлекательными ногами. Некоторые из них продолжают не замечать собственные недостатки, демонстрируя их всему миру. Пользователи и критики убеждены: этим женщинам стоило бы прикрыть ноги и никогда больше не надевать мини.

Звезды, которым лучше никогда не надевать мини
© Клео.Ру

Джессика Симпсон

Американская актриса то худеет, то поправляется. Периодически она борется с полнотой, усердно занимаясь в спортзале. Как итог, она предстает перед поклонниками либо со слишком толстыми ногами, либо с перекаченными икрами. Найти золотую середину у актрисы все никак не получается.

Поклонники убеждены, что ей, прежде чем надевать мини, следовало бы похудеть, но постепенно и параллельно следить за тем, как она распределяет физическую нагрузку.

Миша Бартон

Американская актриса и модель относится к женщинам, которые от природы имеют достаточно толстые икры. Даже будучи стройной, Миша не могла похвастать изящными лодыжками. Особенно обострился этот недостаток, когда модель стала поправляться.

Проблемы с лишним весом у Бартон появились еще в 2007 году. В связи с нестабильным психо эмоциональным состоянием решить их актриса не смогла до сих пор.

Яна Рудковская

В отличие от приведенных звезд, знаменитая в России продюсер на протяжении всей своей жизни отличалась очень стройной фигурой. Вся проблема заключается в том, что Яне уже далеко не 18 лет. То, как выглядят ее колени – оставляет желать лучшего.

Пользователи сети убеждены, когда Яна надевает брюки, юбки-карандаши и платья в пол она выглядит намного эффектнее, чем в мини. К сожалению, к коротким юбкам и платьям Рудковская пылает особой любовью и часто выбирает подобные модели нарядов для мероприятий.

Анджелина Джоли

Некогда привлекательная актриса была чертовски хороша. На фоне стресса в последние годы Джоли похудела настолько, что и лицо и фигура женщины стали выглядеть изможденными.

Судя по тому, какие вещи она выбирает для мероприятий, Анджелина не всегда отдает себе отчет в том, насколько изменилось сейчас ее тело. Болезненно худые ноги актрисе явно стоило бы прикрыть.

Сара Джессика Паркер

Внешность актрисы пользователи сети критикуют очень часто. Несмотря на всю свою харизму, Сару действительно сложно назвать красивой. Тем не менее, за своей фигурой актриса следит. Имея точеную талию, она нередко позволяет себе платья и юбки длины мини, а делать этого не следовало бы.

Ноги у Паркер не такие ровные, как хотелось бы. Интересно, что сама она об этом изъяне знает, поэтому и позирует, скрещивая их.