София Ричи показала свои формы на снимках топлес

Топ-модель опубликовала откровенное фото. 20-летняя американская модель известна тем, что уже успела поработать с такими крупными брендами, как Chanel, Michael Kors и Tommy Hilfiger. К тому же она может похвастаться своим окружением: в числе ее друзей и 21-летняя инстазвезда Кайли Дженнер, с которой она ходит на вечеринки. София довольно часто выбирается к морю, чтобы погреться на солнышке и набраться сил для новых проектов. Вчера она вместе с подругой вновь отправилась в жаркие края на острова Теркс и Кайкос в Карибском море, где любит отдыхать семья Кардашьян. Девушки активно выкладывали фотографии оттуда. Например, Кайли за первый день поездки успела устроить себе несколько фотосессий.

София Ричи показала свои формы на снимках топлес
© WDay.ru

А София порадовала подписчиков снимками с песчаных берегов… Один из кадров буквально взорвал ее страничку в микроблоге, где на ней из одежды были только розовые бикини! Поклонники оценили точеную фигуру модели и ее соблазнительные формы, которые она слегка прикрывала рукой.

© wday.ru

Надо сказать, что ухажерам Ричи повезло! София довольно рано начала светскую жизнь. Первым ее возлюбленным был начинающий актер Джейк Эндрюс. Затем в ее жизни появился Джанстин Бибер, с которым ей пророчили скорую свадьбу. Но через шесть недель их роман закончился. Поговаривают, что Бибер не был готов к серьезным отношениям, так как не хочет вступать на трапу брака. Сейчас модель встречается с 36-летним светским фотографом Скоттом Дисиком. Им не мешает 16-летняя разница в возрасте. Напомним, что до этого он жил в гражданском браке с Кортни Кардашьян. У них родилось трое детей: сын Мейсон в 2009 году, дочь Пенелопа в 2012-м и сын Рейн в 2014-м. Через год они расстались.