В Сети появилось редкое фото беременной Жанны Фриске

На снимке певица позирует с сестрой.

Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня 2015 года после продолжительной борьбы с раком головного мозга. У исполнительницы остался сын Платон, которого сейчас воспитывает бывший возлюбленный Жанны телеведущий Дмитрий Шепелев. Мальчику в апреле исполнилось шесть лет. Он растет копией своей мамы.

© @platon.shepelev

В соцсетях редко можно увидеть фотографии Платона: Дмитрий старается не публиковать сына. Но в фан-аккаунтах певицы время от времени появляются фотографии мальчика, а также архивные снимки самой Жанны. Несколько часов назад в одном из профилей опубликовали снимок беременной певицы. На кадре исполнительница позирует вместе с сестрой Натальей.

Говорят, что у беременных отключается 30 процентов мозга. И я склонна этому верить, я будто превратилась в девочку, которая не хочет ничего решать, а хочет новое платье! Я наслаждаюсь каждым днем, потому что понимаю, это состояние первой беременности никогда не повторится. Так что о работе я не думаю совсем. Под настроение бывает пританцовываю и подпеваю, и мне подвывает моя собака. Но на сцену меня не тянет, — гласит цитата Жанны в подписи к фото.

Отметим, что когда у певицы была обнаружена опухоль, появилась информация, что ее могла спровоцировать беременность. Позже врачи опровергали это, но отмечали, что интересное положение могло вызвать рост опухоли, если она уже на тот момент появилась в организме.

Текст:Виктория Разумова