СМИ выяснили, на что Пугачева потратила 28 миллионов

Народная артистка России Алла Пугачева приобрела элитную недвижимость в латвийской Юрмале. Сделка прошла в тайном режиме, сообщает издание "Аргументы Недели" со ссылкой на информированный источник.

Речь идет о квартире в центре города в современном жилом комплексе Park Residences на проспекте Дзинтару. Цены на апартаменты в этом доме начинаются от €400 тысяч (28 миллионов рублей). Минимальная площадь квартир составляет 100 квадратных метров.

"Что касается Аллы Борисовны, мы не комментируем эту новость. Пока она точно ничего не купила у нас", - заявили "Комсомольской правде" в строительной фирме, которая продает квартиры в указанном ЖК. Собеседник издания уточнил, что самая большая четырехкомнатная квартира в этом комплексе стоит €450 тысяч евро (более 30 миллионов рублей). Он уточнил, что Пугачеву почти каждый день видят неподалеку от этого ЖК, поскольку там находится парк, где она гуляет со своими детьми.

© park28.lv

На сайте ЖК сообщается, что в нем 66 апартаментов с панорамными окнами и террасами. На территории есть детская площадка, рядом парк и море. Комплекс находится под круглосуточной охраной.

Пугачева с мужем Максимом Галкиным давно облюбовали Юрмалу и отдыхают там каждый год. Обычно они арендуют там виллу "Марта" в Булдури по соседству с домами других звезд.

Рамблер: главные новости