У жениха Джей Ло не хватает денег на ее день рождения

Вечеринку за 63 миллиона для нее устроит другой мужчина.

Дженнифер Лопес — настоящая женщина на миллион. Звезда любит дорогие вещи, эффектные наряды и шикарные праздники. Разумеется, свой 50-летний юбилей она решила отметить с размахом. По сообщению Daily Mail, вечеринка обойдется в миллион долларов — в переводе на наши деньги больше 63 миллионов рублей.

Только вот одна проблема — Алекс Родригес, жених Дженнифер, не распологает такими средствами. И праздник для Лопес устроит другой мужчина — бизнесмен Умар Камани, основатель модного бренда PrettyLittleThing, с которым Джей давно приятельствует.

Для юбилея певицы был выбран формат золотой пляжной вечеринки в частной резиденции. «Невозможно установить цену на что-то подобное. Это будет действительно красивое и особенное событие», — приводят СМИ слова Умара. А журналисты уже начали иронично намекать, что на такое событие у Родригеса бы точно не хватило денег.

Напомним, бывший бейсболист New York Yankees зарабатывает намного меньше своей невесты. По подсчетам журналистов, его годовой доход на конец 2018-го составлял примерно 3 миллиона долларов. Кажется, не так уж и мало… Но доходы Лопес в разы больше. Не так давно она вообще установила звездный рекорд, заработав 2 миллиона долларов всего за 20 минут.

Интересно, как Алекс отнесется к тому, что день рождения любимой устраивает не он? И не приведет ли это к охлаждению между влюбленными? Ведь такую дату любая женщина хотела бы отметить с размахом. Тем более, голливудские звезды вообще не стесняются в расходах на вечеринки в честь дней рождения. Но Лопес даст фору им всем, вместе взятым. Обычно стоимость праздников селебрити колеблется от 100 до 200 тысяч долларов.

Например, Кайли Дженнер, самая молодая миллиардерша в мире, закладывает в бюджет примерно по тысяче долларов на каждого из полутора сотен гостей. Расходы Линдси Лохан составляют примерно 100 тысяч долларов на ежегодный праздник. Наследница многомиллионной империи Пэрис Хилтон выкладывает за праздник около 200 тысяч, также как и Майли Сайрус, и Ким Кардашьян.

Так что с нетерпением ждем фото с дня рождения Дженнифер Лопес. Судя по всему, это будет действительно что-то грандиозное.