Как Кудрявцева победила алкоголизм

Алкоголизм — серьезная болезнь, которую удается побороть не всем. Есть и те знаменитости, которым пагубная привычка стоила работы, семьи или даже жизни. Но существуют известные личности, которым удалось побороть алкоголизм. Лера Кудрявцева — одна из таких.

В далеком прошлом звезда пила не очень часто, и только в хороших компаниях. Однако, два развода она переживала очень тяжело. Особенно плохо стало после расставания с барабанщиком Сергеем Ленюком, в браке с которым она родила сына Жана. В 1992 году супруги решили расстаться. Тогда их сыну было всего два года. Когда девушка осталась одна с ребенком, ее накрыла тоска и депрессия.

Сама телеведущая отрицает, что была зависима от алкоголя. По ее словам, она выпивала только для поднятия настроения и совсем немного, но часто. Другие источники утверждают, что болезнь была серьезной. Последней каплей стала госпитализация после одной из вечеринок.

Как сообщают СМИ, у Кудрявцевой было тяжелое отравление алкоголем. Вероятно, от зависимости удалось избавиться одним днем, когда телеведущей пришлось вызывать скорую, чтобы привести себя в порядок.

Сейчас девушка совсем не употребляет алкоголь. Даже на дни рождения и другие праздники она воздерживается от спиртных напитков.

Рамблер: главные новости