На чужом несчастье: звезды, родившие от женатых

Порой ради любви женщины готовы на самые безрассудные поступки. Например, родить ребенка от возлюбленного, даже если он женат. Кто-то годами скрывает внебрачное чадо, иные же надеятся, что, забеременев, смогут увести мужчину из семьи и нередко оказываются правы. Случается такое как у обычных людей, так и у звезд шоу-бизнеса.

Юлия Снигирь

Четыре года назад в семье актеров Евгения Цыганова и Ирины Леоновой наступила черная полоса. Цыганов ушел от жены, несмотря на то, что она была беременна седьмым ребенком. Как выяснилось позднее, брак разрушила не "бытовуха", а другая женщина - актриса Юлия Снигирь, которая так же вынашивала ребенка Евгения. Очевидно, отношения между ними завязались на съемках сериала "С чего начинается Родина". Когда правда всплыла наружу, в прессе и светском обществе разразился огромный скандал. Однако у Цыганова не было времени обращать внимание на злопыхателей, ведь в это время он снимал для новой пассии квартиру, куда в скором времени и сам переехал.

Альбина Джанабаева

Фанаты Валерия Меладзе и группы "ВИА Гра" были в абсолютном шоке, узнав, что тайный роман певца и Джанабаевой длился ни много, ни мало десять лет. Все это время артист был женат, и в этом браке супруга Ирина подарила ему трех дочерей. Пока Джанабаева и Меладзе скрывали свою связь, у Альбины тоже родился сын Костя, об отце которого она никогда не упоминала. В 2009-м отец трех дочерей публично признался, что у него есть еще один ребенок, но даже после этого он не стал разводиться с женой. Все изменилось только в 2014-м, когда Джанабаева родила второго сына Луку, и Меладзе все-таки ушел из семьи, узаконив отношения с возлюбленной.

Ева Польна

© @denisklyaver

Певице на протяжении многих лет удавалось скрывать тот факт, что отец ее дочки Эвелин экс-солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер. Но лишь до тех пор, пока артист сам не рассказал о своем ребенке на шоу у Андрея Малахова. Музыканты предпочитали не распространяться о своем романе и уж тем более об Эвелин по одной простой причине, - на момент интрижки Клявер был женат на танцовщице Юлии, и их брак считали довольно счастливым. Но после откровенного разговора с Малаховым все стало гораздо проще, и в том же году Денис и Ева даже отвели свою дочку 1 сентября в школу.

Рамблер: главные новости