Фанаты в восторге от ягодиц Перминовой

Модель опубликовала новое видео в Instagram, которое захватывает дух.

Елена Перминова любит баловать своих подписчиков пикантными снимками в купальниках или даже топлес. Сейчас 32-летняя модель отдыхает в детьми на Ибице и радостью публикует свои фотографии с отдыха. На днях девушка опубликовала завораживающее видео, где Елена плывет в окружении рыб. Под публикацией звезда написала: «догадаетесь, на что снимали? PS: я так и плыла как, пока не увидела медузу. Жаль, это уже не засняли».

Так как видео было снято под водой, было видно лишь роскошное тело Перминовой. Фолловеры знаменитости не смогли молчать и сразу отметили, что у Елены идеальные и накачанные ягодицы.

«Можно смотреть бесконечно!!! Совершенство!», «Шедеврально! Как же красиво! Невероятно! И какая же фигура прекрасная. Браво!», «Как красиво тело смотрится под водой».

Некоторые даже отметили, что Елена — пример для подражания. «Взяла вещи для тренировки — почалила в зал, все-таки мотивирующее видео для мамочек». Такое видео действительно мотивирует на то, чтобы заняться своим телом.

Сама же Елена постоянно занимается интенсивными функциональными тренировками, пилатесом и растяжкой. Также модель придерживается сбалансированного питания, что и позволяет ей быть обладательницей фигуры мечты.