5 маньяков, преследующих звездных красавиц

Кто из нас не мечтал о славе и признании — будь то в музыке, кино или искусстве. Но мало кто задумывается о том, что у медали популярности есть обратная, гораздо менее приятная сторона. В этом посте вы узнаете о пяти самых фанатичных преследователях звездных красоток.

5 маньяков, преследующих звездных красавиц
© Anews

Ким Кардашьян

© Anews

Конечно же, такая противоречивая персона как Ким, не обошлась без персонального маньяка. Зовут этого «красавца» Деннис Шон-Боумэн, он каким-то неведомым способом раздобыл личный номер Ким и начал закидывать ее просто тоннами пламенных смсок.

Более того, Деннис-мучитель начал устраивать засады на тех мероприятиях, на которые должна была прийти красотка и кидаться к ее ногам. Ким подала в суд и теперь Деннису запрещено не то что приближаться к ней, но даже упоминать ее имя в сети.

Бейонсе

© Anews

Пожалуй, одна из самых невероятных историй связана с Бейонсе. Некто по имени Бей Басси Эссьен преследовал ее буквально везде. Но, в отличии от своих «коллег по цеху», делал он это не из-за любви к популярной певице.

Выдумщик Басси считал, что настоящая Бейонсе умерла еще пару лет назад, а ученые заменили ее на «робота-клона», который продолжает петь на сцене и объегоривать народ. Басси хотел разоблачить робота и тем самым прославиться. Но Бейонсе решила по другому и в 2011 году суд справедливо запретил ему приближаться к ней менее чем на 500 метров.

Селена Гомес

© Anews

У прелестницы со жгучим взглядом все просто прекрасно и карьера идет в гору. Единственное темное пятнышко в ее жизни это парень по имени Томас Бродницкий. Томас был убежден, что вел прямой диалог с Богом по прямой линии, проведенной в его голове. Бог шептал ему имя Селены днем и ночью.

В отличии от других представителей этого топа Томас неожиданно сам сдался полиции и настоял на принудительном лечении. Он начал беспокоиться, что вещи, которые ему нашептывали могут причинить Селене вред - какой смышленый оказался паренек.

Майли Сайрус

© Anews

Бывшей диснеевской принцессе Майли Сайрус через многое пришлось пройти. От былого пушистого образа не осталось и следа - Майли превратилась в взбалмошную оторву. Этим она заострила на себе внимание весьма сомнительных персонажей, самый отчаянный из которых под покровом ночи пробрался в ее дом с ножницами.

На счастье эпатажной красотки полиция среагировала молниеносно и уже через 15 минут бедолага сидел в наручниках. Сам он утверждал, что они с Майли женаты и все это какое-то недоразумение. Теперь у него есть 18 месяцев, чтобы подумать над своим поведением в тишине.

Бритни Спирс

© Anews

Ну и какой же топ маньяков-преследователей без самой главной блондинки современности. Бритни в этом плане вышла на международный уровень, ведь ее решил преследовать очень упорный японец по имени Масахико Сидзава. Он настолько влюбился в образ Бритни, что готов был целовать, обнимать и убирать песок, по которому она ходила.

Он высылал ей сотни сообщений, сэлфи и стихов в стиле «Я слежу за тобой». Парняга, на свою беду, решил не ограничиваться удаленной перепиской и приехал в США, чтобы наглядно показать свои чувства непонятливой Бритни. Но получив суровый отпор от телохранителей звезды, Масахико обиделся и подал на нее в суд. К его великому удивлению, суд он проиграл и уехал домой залечивать душевные и физические раны.