Лена Миро прокомментировала ситуацию в семье Глюкозы

Ещё в начале текущего года средства массовой информации распространили сведения того порядка, что между известной певицей Глюкозой (Наталья Чистякова) и её супругом – бизнесменом Александром Ионовым – не всё так гладко.

Во всяком случае, тогда СМИ писали о том, что мужчина якобы приревновал свою супругу к актёру Павлу Деревянко. Однако пара свела данную новость к простой шутке, и на время общественность забыла об их существовании. Однако продлилось это забвение недолго.

По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», буквально пару дней назад информационное пространство взорвалось известием о том, что одна из самых привлекательных пар отечественного шоу-бизнеса стоит на грани развода. И якобы причиной этого является не что иное, как неверность одного из супругов.

Ситуацию даже взялась прокомментировать таролог Марианна Абравитова, которая, в частности, заявила, что ни о каком разладе на грани разрыва речи сейчас не идёт. При этом специалист по эзотерике отметила, что все гуляющие по сети слухи построены на основе догадок.

Известная блогер Лена Миро не стала столь однозначно комментировать складывающуюся в паре Ионов/Чистякова ситуацию. Она уверена, что дыма без огня не бывает, поэтому все те слухи, которые ходят в сети, однозначно имеют под собой конкретную основу.

Причём, как отмечает Миро, здесь вся соль проблемы состоит в том, что Глюкоза в последнее время совсем перестала уделять супругу и своим детям внимание, занимаясь исключительно своим телом, которое, кстати, она без купюр демонстрирует в социальных сетях:

«Что на это сказать? А ведь правы, собаки: думать надо было о муже и детях, а не о фигуре! Прос…ла свои лучшие годы Глюкозка! Думает о теле, ходит нагая, вот муж и загулял от такой безрадостной жизни. …Бедный муж сгорал от стыда, а жена всё не могла успокоиться, фотографируя свои половые признаки, чтобы удивить инстаграмных кур. И теперь вполне заслуженно получила развод, уставшего от позора мужа», – пишет Миро в своём ЖЖ (орфография и пунктуация соблюдена).

При этом блогер задаётся вполне логичным вопросом – а действительно ли в этой ситуации виноват супруг Глюкозы? Ведь если женщина не уделяет внимание своему супругу, предпочитая демонстрацию своих прелестей на весь интернет, то тут любой мужчина не выдержит. А если принять во внимание то обстоятельство, какой «оторвой» Глюкоза была в юношестве, то говорить о том, что её муж должен был заняться её воспитанием в пуританских традициях, вряд ли приходится.

Вот и получается, что самостоятельная во всех отношениях Наташа Чистякова/Ионова фактически разбила своё семейное счастье. А то обстоятельство, что «Наталья Глюкоза-Ионова сняла обручальное кольцо», как пишет Миро, может говорить лишь о том, что она действительно «собралась на развод со своим мужем».