Виталина Цымбалюк назвала Прохора Шаляпина будущим отцом

Сейчас Виталина Цымбалюк-Романовская наслаждается отдыхом в Сочи. Она активно общается с пользователями и делится с ними своими снимками, а также воспоминаниями из прошлого. Женщина проводит фолловерам своего рода инстаграм экскурсии по знаковым достопримечательностям советского времени и оставляет отзывы о лечебницах и процедурах.

Цымбалюк назвала Шаляпина будущим отцом
© Instagram (организация запрещена в России)

Еще пару недель назад на юге России вместе с Виталиной был Прохор Шаляпин. В это время женщина активно публиковала снимки и видео с его участием. В описаниях к постам дама называла молодого певца своим вторым мужем.

Пользователи пытались узнать у нее, когда же они успели оформить отношения, но Виталина на подобные вопросы не отвечала.

На днях женщина усилила интригу. Она опубликовала в своем аккаунте фотографию. На снимке Виталина запечатлена в красном купальнике на фоне Черного моря. В кадре женщина красуется одна. Пользователи поинтересовались у нее, куда же исчез жених. Виталина парировала, что он не жених, а «будущий отец». Цымбалюк пояснила: Прохор уже в Москве, а желающие его увидеть, могут включить прогноз погоды на «НТВ».

Зацепившись за фразу «будущий отец», подписчики попытались выяснить, что именно подразумевала женщина, но она вновь предпочла промолчать. Поклонники пары не понимают, имела ли дама в виду собственную беременность или же назвала так своего спутника в связи с очередным скандалом, в котором Прохору приписывают отцовство.

Бдительные пользователи заметили, что Виталина предпочитает держать интригу только в вопросах, которые касаются ее и Шаляпина. В остальном она открыто общается с подписчиками и даже на резкую критику собственного гардероба отвечает спокойно и рассудительно.

Такое различие все больше наводит фолловеров на подозрения, что отношения Прохора и Виталины — это дружба. В любовь они просто играют на публику.