Анфиса Чехова показала себя во всей красе

41-летняя Анфиса Чехова сочинила стихи о недостойном поведении мужчин и проиллюстрировала их роскошной фотокартиной.

Анфиса Чехова показала себя во всей красе
© Passion.ru
«Я слабый, прости Родная. В тебе я искал Спасения. И светом мою Пустоту заполняя, Ты жизни меняла течение. Себе я казался таким Большим! В глазах твоих отражался путным. Твердила ты: "Милый, мы слишком спешим." А я пожирал наших встреч минуты. Мне лестно владеть было сердцем и телом твоим. На нервах играть, твое проверяя терпение. Когда ты прощала меня, убеждался, что я любим. Когда предавал, я твое отрицал значение! Не верь мне Родная, Я точно не-испра-вим! Ни время, ни опыт меня поменять не смогут. И будучи, самой прекрасной из женщин, любим — Налево меня неустанно ведут дороги. Ты НЕ по карману и НЕ по зубам мне, прости. Тебя подчинить я не смог, а сровняться не в силах. И здесь, где так просто расходятся наши пути, Тебя отпускаю. Спасибо за то, что Любила», — написала она.

«Шикарная женщина, идеальные пропорции, любуюсь», «Отличное фото, прекрасная фигура! Вы такая молодец», «Амазонка!!! Не хватает лука через плечо», «Лесная нимфа», «Боже, от такой красоты лошади оторопели», «Фото бомба», «Что в этом стихе- еще боль или уже принятие?», — обсуждают подписчики.

Напомним, что звезда рассталась с мужем, Гурамом Баблишвили, устав от постоянных измен. Последней каплей стала новость о том, что отец ее ребенка завел вторую семью в Абхазии.