Родион Газманов раскритиковал попрошаек и тех, кто верит в гороскопы

Сыну Олега Газманова Родиону уже 38 лет. Мужчина работает телеведущим и строит карьеру певца, которая началась еще в его детстве благодаря помощи отца. Многим российским гражданам трогательная песня о собаке "Люси" в исполнении маленького Родиона Газманова памятна с 90-х.

Недавно в сторис в своем Инстаграме Родион, общаясь с поклонниками, рассказал, какие человеческие недостатки не любит сильнее всего. Одним из главных отвращающих его качеств оказалась безграмотность.

«Я не буду отвечать на ваш вопрос, пока вы правильно не расставите знаки препинания»,

- сообщил Родион начинающему певцу в ответ на просьбу послушать его песни. А в ответ на ехидный вопрос критиков, появится ли у младшего Газманова когда-нибудь талант, парировал: «Уж точно раньше, чем у вас — грамотность».

Еще одним отрицательным людским качеством Газманов назвал попрошайничество в Сети. По его мнению, людям, просящим деньги в соцсетях, «стало очень просто жить».

Не менее резко высказался Газманов и о гороскопах.

«Гороскопы — это обман. Я не верю им так же, как и людям, которые верят в них»,

- заявил он.

Кого же Газманов-младший считает достойным своей любви? Котов! Родион предпочитает этих животным всем другим, хотя собак тоже любит. Любимый кот Родиона после драки с другим котом, рассказал телеведуший, теперь имеет поцарапанный глаз. Когда одна из подписчиц спросила, кастрирован кот или нет, Газманов грубо оборвал ее, ответив: «Некорректно спрашивать об этом. Я же не интересуюсь — девственница вы или нет».

Рамблер: главные новости