Лера Кудрявцева рассказала о проблемах позднего материнства

Лера Кудрявцева призналась, что позднее материнство таит в себе много опасностей. Телеведущая призналась, что она слишком ответственная мама, которая мало того, что сильно переживает за ребенка, так еще и видит опасности для него во всем вокруг. Кудрявцева не отрицает, что ее страхи стали для нее большой проблемой.

Лера рассказала, что последнее время ее мучают кошмары, после которых ей становится трудно отпустить маленькую Машу далеко от себя. Наибольшие опасения вызывают у звезды балконы, вода и автомобили. Кудрявцева призналась, что может стоять бесконечно долго на обочине дороги, прежде чем перейти ее вместе с дочерью.

Подписчики аккаунта Кудрявцевой в Instagram поддержали любимицу, посоветовав гнать от себя плохие мысли, а также ходить в церковь. Отметились репликами и звездные коллеги Леры. Так признались в своем трепетном отношении к маленьким детям Денис Клявер и Оскар Кучера, успокоившие Леру тем, что ни одна она подвержена таким страхом. Клявер отметил, что с маленькими детьми всегда приходится «быть на стреме».