Брак Насти Каменских и Потапа назвали ненастоящим

Брак Насти Каменских и Потапа назвали ненастоящим Настя Каменских и Потап, не так давно узаконившие свои отношения, вызвали удивление поклонников тем, что долго скрывали свои чувства. Артисты много лет выступали дуэтом, однако, несмотря на романтический подтекст песен, отрицали какие-либо любовные отношения между собой. Возможно, именно поэтому фанаты пары все чаще задаются вопросом, является ли брак знаменитостей настоящим?

Поклонники дуэта задаются вопросом, почему Настя и Потап стали так активно демонстрировать свои чувства на просторах Instagram, хотя до этого в их аккаунтах не была и намека на трогательную привязанность друг к другу. Некоторые подписчики уверены, что свадьба – всего лишь пиар ход, чтобы вновь подогреть интерес к творчеству Потапа и Каменских.

Сами звезды отрицают фиктивность брака, уверяя, что искренне любят друг друга и счастливы быть мужем и женой. Кроме того, Потап даже заявил, что не уверен в продолжении совместной творческой деятельности. Артист отметил, что они с Настей теперь семья, а будут ли они еще и музыкальным дуэтом, покажет время.