Поклонники подозревают, что у Кристины Асмус проблемы с алкоголем

Популярная актриса Кристина Асмус часто и охотно делится фото и видео со своими подписчиками в Инстаграм. Последние публикации знаменитости не на шутку встревожили поклонников, которые заподозрили звезду в том, что у нее проблемы с алкоголем. Поводом послужило видео, демонстрирующее то, как Кристина в пять часов утра пьет шампанское прямо из горлышка.

У Асмус заподозрили алкоголизм
© Клео.Ру

Как сообщила актриса, она принимала участие в съемках рекламы, которые, по ее словам длились целых два дня. Она настолько устала от напряженного графика, что решила расслабиться прямо по дороге домой, выпив шампанское прямо из горлышка бутылки.

© @asmuskristina

Поводом для обсуждений подписчиков также стало фото, на котором Асмус запечатлена с бокалом спиртного в руках. Фанаты высказали обеспокоенность тем, что у их кумира могут быть проблемы с алкоголем. Они посоветовали Кристине обратить внимание на этот момент и не злоупотреблять такими напитками.

Кроме того, поклонники призвали Гарика Харламова заняться супругой и поинтересовались, в курсе ли он, насколько часто его жена употребляет спиртное.

Стоит сказать, что Кристина Асмус имеет склонность к публикации снимков, которые можно назвать смелыми и даже провокационными. Кроме того, она часто снабжает их комментариями, которые привлекают внимание подписчиков и демонстрируют ее превосходное чувство юмора.