У Асмус заподозрили алкоголизм

Пользователи Instagram заподозрили звезду "Интернов" Кристину Асмус, жену комика Гарика Харламова, в алкоголизме. Поводом стало видео в сторис соцсети, как актриса в пять утра пьет шампанское прямо из бутылки.

Сама Асмус уточнила, что участвовала в съемках рекламы, которые длились два дня. По словам артистки, она так устала от напряженного графика, что решила расслабиться по дороге домой.

© @asmuskristina

В комментариях к ее публикациям подписчики отмечают, что она часто фотографируется с алкоголем. Они советуют актрисе обратить на это внимание и не злоупотреблять спиртным. "А Харламов в курсе, что вы постоянно бухаете? Это же ненормально, у вас проблемы", "Пить не нужно, берегите мозг свой (прекрасный)", "И куда только Харламов смотрит... Опять с шампанским. Пусть ею займется", - негодуют комментаторы.

Асмус любит публиковать провокационные снимки на своей странице в сцсети. Часто она снабжает их подписями, которые привлекают внимание подписчиков и демонстрируют ее чувство юмора. В январе она разделась перед камерой назло тем, кто осуждал ее за опубликованные, по их мнению, непристойные фотографии.

Рамблер: главные новости