Бездарные российские певицы, которые всем надоели

Эти певицы появляются не только на радио и музыкальных каналах, они участвуют в фильмах, рекламах и телешоу. Они часто показывают себя везде, где только можно, а еще и не умеют петь.

Вера Брежнева

Актриса и певица редко выступает вживую, но было время, когда она пела без фонограммы. Зрители уверяли, что это было ужасно. Один раз Брежневу вытянули только бэк-вокалистки, а сама она не смогла вытянуть свою же песню. Но звезда не отчаивается и продолжает петь под фонограмму. Кроме этого, она часто появляется на ТВ как актриса, и даже там демонстрирует свои вокальные навыки.

Глюкоза

© @glukozamusic

Изначально проект "Глюкоза" подразумевался как образ мультяшной девушки, которая поет с компьютерной обработкой. Тогда аудитории понравилась эта идея, и девушка набирала популярность. Потом Наталья Чистякова-Ионова раскрыла себя и начала петь "своим" голосом, не прикрываясь образом. Тогда оказалось, что артистка из нее никакая, девушка отказывалась выступать. На одном из концертов у нее отключилась фонограмма, и девушка отказалась петь совсем.

Алсу

© @alsou_a

Певица стала популярна благодаря своей песне "Зимний сон", но это — единственная запись певицы, которая стала популярной. Ходят слухи, что девушка просто купила себе место в российском шоу-бизнесе, а помог ей в этом ее отец. Алсу захотела такую же учесть своей дочери и проплатила ей победу в детском "Голосе". Так она разрушила репутацию не только Микеллы, но и всей семьи.

Рамблер: главные новости