Навка рассказала о браке с Песковым

Спортсменка замужем за пресс-секретарем Владимира Путина с 2015 года.

Навка рассказала о браке с Песковым
© WMJ.ru

Татьяна и Дмитрий познакомились в 2010 году, а через четыре года у них родилась дочь Надя.

Спортсменка довольно редко дает интервью о личной жизни, но на днях она немного рассказала о своем браке с Дмитрием Песковым. По словам Татьяны, одно из главных правил счастливого брака — понять, что идеальных семей не бывает. Важно вместе проходить через трудности и идти дальше.

Навка призналась, что ей до сих пор интересен супруг, его внутренний мир и интеллект. Песков постоянно узнает что-то новое и делится этим с женой.

"Мне нравится, что я могу поговорить с ним абсолютно на любые темы, смеяться вместе, гулять. Нам никогда не бывает скучно. Он постоянно узнает что-то новое и делится этим со мной. Я со своей стороны тоже стараюсь постоянно расширять горизонты. В итоге у нас происходит интеллектуальный и энергетический обмен. Мы обмениваемся новостями, обсуждаем свои проекты и, конечно же, наших детей. Вот какая у нас жизнь!", — рассказала Татьяна «Аргументам и фактам».

Татьяна Навка отметила, что брак кардинально не изменил ее жизнь, но вот внимания окружающих стало гораздо больше.

Напомним, что для Татьяны этот брак стал вторым. Ранее она была замужем за своим тренером Александром Жулиным, от которого родила дочь. В свою очередь, Песков до встречи с Навкой был женат дважды.