В дом Кейт Миддлтон и принца Уильяма проник опасный преступник

Мужчина приблизился к принцу Джорджу и принцессе Шарлотте, когда те вместе с няней гуляли во дворе. Королевская семья начала расследование по поводу того, как преступник смог попасть на территорию дворца.

В дом Кейт Миддлтон проник опасный преступник
© WMJ.ru

14 июля в королевском дворце произошла страшная ситуация, известно о которой стало лишь сейчас. Как оказалось, на территорию дома, где Кейт Миддлтон и принц Уильям проживают вместе со своими детьми, проник бывший заключенный Даррен Бенджамин. 40-летнему мужчине были предъявлены обвинения за пытки над людьми. По данным следствия, Даррен держал некого жителя Лондона в подвале и пытался выведать информацию, которая помогла бы завладеть средствами. Мужчина поливал жертву кипятком, тыкал ножом в горло и даже угрожал расправой. За свои злодеяние Даррен отсидел в тюрьме семь лет, а когда вышел на свободу – устроился грузчиком.

Выяснилось, что компания, где работает Даррен, поставляет мебель для королевских особ. Так, мужчина вместе с другими грузчиками приехал на территорию дворца, чтобы доставить несколько предметов меблировки для обновления интерьера. Когда мужчина заехал во внутренний двор, то там встретился с детьми Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Шарлотта, Джордж и Луи играли вместе с няней. Даррен не растерялся, приблизился к принцу и заговорил с ним. Причем никто из персонала даже не попытался остановить незнакомца.

Об инциденте королевская семья узнала из сообщений в СМИ. Журналу The Sun удалось узнать о ситуации после того, как Даррен хвастался своим знакомством с Джорджем в одном из кабаков. Гости закусочной обратили внимание, с каким плотоядным видом Даррен называл королевского ребенка «миленьким и хорошеньким». Озабочены случившемся и герцоги Кембриджские. Кейт Миддлтон и принц Уильям отдали указ ужесточить систему охраны во дворце, чтобы впредь избежать подобных историй. Кроме того, дворец решил провести расследование, кто допустил бывшего преступника на территорию.