Звезды, которых старит худоба

Многие женщины, следуя примеру любимых знаменитостей, мучают себя диетами и интенсивными тренировками. А между тем вожделенная худоба не всегда играет на руку даже звездам, прибавляя им лишние года.

Сара-Джессика Паркер

Если раньше стройная фигура звезды легендарного сериала "Секс в большом городе" была ее визитной карточкой, то сейчас визуально она делает 54-летнюю актрису еще старше. Да и годы, как ни крути, берут свое, и скрыть морщины на лице Сары не удается даже самым талантливым визажистам. Зато актриса не делает подтяжек, что уже заслуживает уважения.

Мэри-Кейт Олсен

Глядя на одну из самых знаменитых близняшек Голливуда сложно поверить, что ей всего 33 года. Долгое время Мэри-Кейт придерживалась жесткой диеты, что, увы, негативно отразилось на ее лице, которое моментально постарело. Однако в этом есть и свои плюсы. Теперь актриса не смотрится слишком юной на фоне своего 50-летнего супруга Оливье Саркози.

Клаудия Шиффер

Даже в 48 лет знаменитая топ-модель может похвастаться идеальной фигурой, - все-таки годы работы над своим телом не прошли напрасно. Но, к сожалению, идеальные параметры едва ли соответствуют лицу модели, которое за последние годы сильно постарело.

Рамблер: главные новости