"Виторган жених – круто, а за Собчак не возьмусь!"

Отношения уже бывших супругов Ксении Собчак и Максима Виторгана по-прежнему остаются в топе новостей.

"Виторган жених – круто, а за Собчак не возьмусь!"
© ИД "Собеседник"

Но пока Ксюша развлекается на море с режиссером Константином Богомоловым, Виторган словно дает всем понять, что уже не одинок...

«С днем рождения, ребенок!»

Недавно Максим Виторган отжег у себя в инстаграме, выложив интимный снимок 28-летней грузинской красавицы Нино Нинидзе. Фото обнаженной девушки (правда, обрезанное на уровне плеч) с его подписью по-грузински «С днем рождения, ребенок!» привлекло внимание прессы и блогеров.

В пользу того, что Максим все же закрутил роман, выступает тот факт, что его с Нино несколько раз видели на премьерах фильмов и в ночном клубе.

Алёна Водонаева заявила, что брак с Ксенией Собчак сделал Максима завидным женихом и теперь о нем говорят не только в связи с его отцом Эммануилом Виторганом. Так что Максим Виторган сейчас находится в топе светских новостей.

Нино Нинидзе, с которой ему приписывают любовный роман, девушка во всех отношениях интересная: статная, с высокими скулами, молодая (Нино всего 28 лет) грузинская красавица.

Нино – дочь советской актрисы Ии Нинидзе, которая снялась в фильме «Небесные ласточки». Нино закончила ВГИК в 2012 году с отличием, училась на курсе народного артиста Александра Михайлова.

– Конечно, я помню такую студентку, – рассказал Александр Яковлевич. – Талантливая девочка, училась хорошо. Знаю ли я, кто у нее мама? Конечно, знаю, но уверяю: на Нино природа не отдохнула.

И все-таки, в отличие от известной мамы, Нино пока не может похвастаться завидной фильмографией. У нее 12 работ в 13 проектах – фильмах и сериалах, которые нельзя назвать популярными и нашумевшими, и в основном это эпизодические роли.

Чем действительно прославилась молодая Нинидзе, так это браком и романами. Три года она была замужем за сериальным актером Кириллом Плетневым, в этом браке у них родился общий сын Сандрик (Александр). Поговаривают, что за Плетнева, который старше ее на 11 лет, Нино вышла из карьерных интересов: Кирилл не только актер, но и режиссер. Но, видимо, продвигать жену не стал – снял в эпизодах, и финита ля комедия.

Роман с младшим Бондарчуком

Недавно Плетнев и Нинидзе расстались. Что стало причиной их расставания – неясно. Пара заявила о разрыве через социальные сети, но объяснять ничего не стала и попросила не вмешиваться в их жизнь. Ходят слухи, что во всем виноват Сергей Бондарчук, сын Федора Бондарчука, с которым Нино закрутила роман. Сергей развелся с подругой Нино Татой Мамиашвили, на которую та работала. Сергея и Нино видели вместе. В общем, со свечой в руке никто над ними не стоял...

И вот новый поворот: то ли друг, то ли воздыхатель и тоже с известной фамилией – Максим Виторган. «Даже не знаю, как мне на это отвечать. Почему люди сделали выводы по одной фотографии? Могу сказать, что про личную жизнь я вообще не говорю. Я сейчас развожусь, и мне не до этого» – все, что смогли услышать от Нино журналисты.

К сожалению, мама Нино Ия (девушка с ней в очень хороших отношениях, и она могла бы пролить свет) отказалась давать нам комментарии. Ей, похоже, тоже некогда – она сидит с внуком.

– Как деньги любят тишину, так и счастье любит тишину, – говорит сваха Роза Сябитова. – У селебрити есть правила, по которым они играют, привлекая внимание... Знают, что происходит между этими двумя, только близкие. С точки зрения свахи, могу сказать одно: Максим как жених – это вообще круто! Прекрасная семья, хорошее образование, известный, не бедный и не старый – жених нарасхват. А если Ксения ко мне обратится, я за нее не возьмусь: возрастная женщина с ребенком и не очень хорошей репутацией. С такими довесками не знаю, что можно сделать...

Но это Роза, конечно, зря: Максим жених, может, и завидный, но и Собчак – невеста хоть куда. Она, быть может, и не самых строгих правил и безупречного прошлого женщина, но с такими деньгами и связями вряд ли ей придется тосковать одной.