Джоли перестала носить белье

В последнее время в СМИ все чаще обсуждается нездоровая худоба Анджелины Джоли. Пресса связывает это со стрессом, который она перенесла в ходе развода. Бдительные поклонники обратили внимание еще на один нюанс. Одеваясь достаточно закрыто, а порой даже неопрятно, Анджелина почему-то перестала надевать бюстгальтер.

Самое интересное, что делает это женщина не на ковровых дорожках, где подобный эпатаж вполне уместен, а в обычной повседневной жизни.

Так на днях папарацци опубликовали фотографию Джоли в момент, когда она выходит из салона красоты. Актриса надела в меру закрытый шелковый костюм в пижамном стиле. Дневной свет и тонкая ткань наряда привлекли внимание пользователей сети к отсутствию бра. На фоне такого бюста многие поклонники даже забыли про то, что женщина по-прежнему выглядит нездоровой.

© Клео.Ру

Подписчики вспомнили, что в последнее время актриса все чаще не надевает бюстгальтер. В таком виде она смело гуляет с детьми, с подругами по магазинам и позирует на фотосессиях.

Недоброжелатели пишут, что таким образом женщина ловит в свои сети нового мужа. Некоторые проводят аналогию с Дженнифер Энистон, которая также как и Энджи, предпочитает не носить верхнюю часть белья.

Поклонники яро парируют, что бюст актрисы был сделан прекрасно, в её годы смотрится отлично и причин, чтобы прятать эту красоту за бельем – нет.

Сама актриса не объясняет, почему она все чаще отказывается от бюстгальтеров.