В Сети появилась пикантная переписка замужней Глюк'oZы с другим мужчиной

До этого сообщалось, что у певицы проблемы в браке из-за неверности мужа.

Замужняя Глюк'oZа переписывается с другим мужчиной
© WMJ.ru

Последние несколько недель в Сети не прекращаются обсуждения семейных проблем певицы и ее супруга бизнесмена Александра Чистякова. По сообщениям, причина разлада — неверность мужчины.

Сама певица ничего не комментирует, вместо Глюк'oZы высказался ее менеджер Александр Диколь, который призвал не верить слухам. В Сети же не прекращают появляться новые подробности личной жизни певицы. Так накануне в Telegram-канале «Только никому» была опубликована переписка артистки с неким мужчиной, который изначально предлагал ей профессиональные услуги, но певица свела все на романтическую тему. При этом, судя по переписке, общение случилось совсем недавно, пока шел музыкальный фестиваль «ЖАРА».

В переписке певица спрашивает, симпатичный ли ее собеседник и просит выслать его фото, а после отправляет свое селфи. Чем закончилась эта переписка, а также как она оказалась в Сети, не сообщается. Напомним, что Наталья Ионова и Александр Чистяков поженились 17 июня 2006 года. У супругов подрастают две дочки Лидия и Вера. У бизнесмена также есть сын Александр от первого брака.