Каким психическим расстройством страдала Дубцова

Среди знаменитостей есть люди, страдающие психическими недугами. Несмотря на то, что в шоу-бизнесе не принято об этом рассказывать, это не значит, что звезды не такие же, как простые люди.

Психическое расстройство появилось и у певицы Ирины Дубцовой. В 2010 году она попала в специализированную клинику. После того, как в 2008 году она разошлась с супругом Романом Черницыном, у нее появились новые отношения. Избранником стал бизнесмен Тигран, с которым певица была в отношениях три года.

Однако в первые несколько месяцев после того, как пара сошлась, Дубцовой начали поступать угрозы от бывшей жены Тиграна. Тогда бизнесмен еще официально состоял в браке и пытался уладить процесс развода. Супруга хотела вернуть своего мужчину, поэтому угрожала певице: звонила, скандалила и обещала разобраться с ней.

Так Ирина Дубцова попала в психиатрическую клинику с диагнозом "психоз". Ей диагностировали затяжную депрессию и невроз, которые впоследствии привели к нервному срыву. Исполнительница несколько раз теряла сознание, и только после этого обратилась к специалистам.

Дубцову вылечили, бизнесмен разобрался со своей женой, и решился сделать певице предложение. Тигран рассказывал, что долго планировал этот момент и хотел сделать предложение во время отпуска, но перед поездкой возлюбленные разошлись. Сама Дубцова заявила, что она не сошлась характером с избранником.

Рамблер: главные новости