Наталья Подольская похвасталась стройной фигурой на пикантном фото

Певица Наталья Подольская редко балует поклонников откровенными фотографиями, на которых можно полюбоваться ее фигурой. Но недавно исполнительница опубликовала кокетливый снимок с отдыха в почти прозрачном купальнике.

Знаменитости все лето щедро делятся фотографиями из разных уголков планеты, демонстрируя прекрасные пляжи и идеальные фигуры. Наталья Подольская наслаждается летним отдыхом на морском берегу вместе с семьей. Как и многие другие знаменитости, она поделилась с подписчиками на своей странице в Инстаграме снимков в купальнике у бассейна. На фото исполнительница лежит в шезлонге, придерживая голову рукой. Подписчики заметили, что Наталья уже успела загореть. А купальник демонстрирует ее фигуру и длинные стройные ноги. Их отметила и подруга Натальи, певица Инна Маликова.

© Instagram

Пока в столице властвует непогода, Наталья желает доброго дня всем поклонникам из солнечной Турции. Видимо, отдых проходит в тихой семейной атмосфере и наполнен маленькими радостями. Например, на днях исполнительница опубликовала снимок одуванчика в маленьком стакане и рассказала, что такие трогательные подарки ей дарит сын Артем. Возможно, пока длится отпуск, Наталья еще порадует поклонников фотографиями в бикини или семейными теплыми снимками.