Рианна выставила роскошную грудь в кружеве

Рианна не устает радовать поклонников сексуальными образами. На сей раз барбадосская красавица опубликовала фото в соблазнительном нижнем белье, идеально подчеркнувшем ее шикарный бюст.

Новая серия обольстительных фотографий появилась в социальных сетях заокеанской поп-дивы Рианны. На снимках красавица позирует в одном нижнем белье. Заметно постройневшая фигура, неповторимый антураж фотозоны и легкие локоны роскошных длинных волос — все это произвело на поклонников певицы сильнейший эффект.

© instagram.com

На одном из кадров Рири позирует в полупрозрачном комплекте, сидя в постели и слегка прикрывшись подушкой, а на другом — крупным планом показывает сексуальный сиреневый бюстгальтер. Легкий макияж, выполненный в пастельных тонах, отливающие медью длинные волосы и внушительных размеров татуировка чуть выше живота. Но первое, что бросается в глаза на обоих снимках — это шикарный бюст звезды.

© instagram.com

Конечно, поклонники осыпали барбадосскую диву множеством комплиментов, но больше всего их занимал вопрос — когда певица планирует выпустить новый хит. Ведь в последнее время Рианна полностью погружена исключительно в дизайн и моду. Певица выпускает то новую линейку косметики, то одежду, то нижнее белье. А как же музыка?