«Ну хватит уже судачить»

Певица Альбина Джанабаева в Instagram заявила, что людям уже хватит обсуждать ее внешность. Она такая, какая есть и с этим уже ничего не поделать. Отметим, что поводом для бурного обсуждения внешности супруги музыканта Валерия Меладзе послужил недавний снимок, где она показалась без макияжа.

«Ну хватит уже судачить»
© Teleprogramma.pro
«Друзья, ну хватит уже судачить, страшная, не страшная, какая есть и точка. Посмотрите лучше, кого мы нашли. Орел, как есть»,

- заявила популярная певица. На кадрах видеозаписи, которую разместила звезда в соцсетях, можно увидеть маленькую птичку, которая, судя по всему, выпала из гнезда.

Любопытно, что в комментариях отметился другой известный музыкант Дима Билан. «Он погибает точно. Я недавно такого спасал. Даже орнитолога вызвал, но когда тот приехал уже было поздно! Такая грустная история (что-то съел обработанное нитратами или ещё чем)» - высказался музыкант.

Добавим, что Альбина Джанабаева родила двух сыновей от Валерия Меладзе. Артист долгие годы скрывал свою связь с певицей. Лишь после рождения второго сына он признался, что уже давно живет с яркой исполнительницей.