У Меган Маркл появится мудрая наставница

Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей и за это время сумели разработать стратегию в области воспитания своих отпрысков. А вот у Меган Маркл и принца Гарри эта «колея» еще не обкатана и им еще предстоит определиться с тактикой.

У Меган Маркл появится мудрая наставница
© Teleprogramma.pro

К счастью, у них есть мудрая глава семьи - Елизавета II. Королева учла, что Сассексы хотят вести более закрытый образ жизни, нежели герцог и герцогиня Кембриджские, и нашла человека, который придерживается похожей линии поведения.

«Тайным союзником» Меган она попросила стать Софи Уэссекскую. В этом году графиня вместе с мужем Эдвардом - третьим сыном Ее Величества - отметила 20 лет совместной жизни.

Пара воспитывает сына и дочь. Их семейство, пожалуй, является самым «не раскрученным» из всех Виндзоров. Также, как и Гарри с Меган, они отказались давать титулы своим отпрыскам, чтобы их жизнь была как можно более "обычной".

Елизавета II сочла, что Софи и Меган должны найти общий язык из-за схожести во взглядах на вопросы воспитания и опыт младшей невестки гиперактивной Маркл не помешает, пишет Express.