Волочкова показала свой "тыл" в мини-бикини

Анастасия Волочкова в августе отправилась в долгожданный отпуск. Балерина остановилась в гостях у друзей на их вилле в Греции. теперь каждый день она публикует фото и видео то с побережья, то с водной прогулки на яхте.

Волочкова показала свой "тыл" в мини-бикини
© @volochkova_art

Этим летом артистка так много работала, что сбросила несколько лишних килограммов. Она соблюдает диету, чтобы не поправится, а также хвастается подтянутой фигурой, надевая откровенные купальники.

Уже долгое время Анастасия отключает комментарии к своим постам. В интервью для Teleprogramma.pro артистка рассказывала, что ей некогда читать негативные высказывания. При этом ей надоело натыкаться на комментарии завистников и злопыхателей.

5 августа артистка вновь опубликовала серию снимков, на которых запечатлена в мини-бикини. Она позировала в бассейне, демонстрируя подтянутые ягодицы и прокачанную спину.

© @volochkova_art
«Я не просто думаю, а знаю, что все мои перемены — к победам и к более яркой жизни! Хотя, куда уж ярче.. Но, значит, есть куда.. А всё, что обо мне судачат и сплетничают, слышит только моя красивая и стройная попа (Как говорила Фаина Раневская)»,

— написала Волочкова.

По всей видимости, хейтеры все еще не дают ей спокойно жить. Она ведет роскошный образ жизни и то и дело демонстрирует свой шпагат, который даже попал в книгу рекордов Гиннеса.

Пользователи Сети критикуют ее, так как считаю, что балерина кичится тем, что богата и знаменита.

Отметим, что уже больше 10 месяцев Волочкова хранит в тайне имя своего нового возлюбленного. Все ее предыдущие романы не увенчались успехом, поэтому теперь она бережет свое счастье. При этом периодически артистка публикует фото с избранником, на которых не видно его лица. Однажды она обмолвилась, что он очень красивый.