Моника Беллуччи задумалась о пластике

На данный момент в личной жизни Моники Беллуччи царит затишье. Тем временем она сама не отрицает, что в ближайшие годы вполне может воспользоваться услугами пластического хирурга.

Моника Беллуччи задумалась о пластике
© Клео.Ру

Этим летом казавшийся счастливым со стороны союз 54-летней Моники Беллуччи и молодого художника и галериста Николаса Лефевра распался. По словам актрисы, виной всему – не восемнадцатилетняя разница в возрасте. Последней она как раз не чувствовала, просто в какой-то момент оказалось, что страсти между ними утихли и они стали друг другу друзьями. Приятельские отношения с художником ей сохранить удалось, они прекрасно общаются.

Спустя несколько недель после расставания актриса дала интервью журналистам. На вопрос представителей прессы о том, как ей сейчас в статусе одинокой женщины – Моника уточнила, что с Николасом они разошлись, но при этом она не одинока.

Что именно имела в виду актриса: наличие нового мужчины в жизни или просто поддержку друзей и детей, она пояснять не стала.

Также Моника охотно пообщалась на тему внешности и возраста. Она рассказала, что не стесняется появившихся синяков под глазами и морщин. Это её возраст и она умеет принимать его как положенно. Ее естественным образом изменившаяся внешность открыла новые горизонты в плане реализации актерского потенциала. От нехватки работы на данный момент женщина не страдает.

Также актриса отметила, что ни в коем случае, не осуждает коллег, которые в ее возрасте и раньше воспользовались услугами хирургов, чтобы стать моложе. Беллуччи отметила, что у каждого есть свои мотивы и причины, чтобы пойти на такой шаг.

Она сама с недавних пор также стала задумываться о перспективе подправить собственную внешность. Пока что в конкретное решение это не вылилось, но мысли по этому поводу стали возникать у неё всё чаще.