Григорьев-Аполлонов о разрыве с женой: Люблю ее так же, как в первый день знакомства

Рыжий "Иванушка" подтвердил факт расставания с супругой и рассказал о своих чувствах. Солист поп-группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал о своей нынешней жизни. В частности, он затронул темы разрыва с женой Марией, попыток справиться с горем и возрастные проблемы.

"Люблю ее так же, как в первый день знакомства"
© Суть событий

В позапрошлом году рыжий «Иванушка» потерял близкого человека – родную сестру Юлию. После этого он долго не писал в соцсетях, пошли слухи о пагубном пристрастии. Сам Андрей заявил, что от горячительных напитков ему только становится «горше». Кроме того, он, будучи публичной личностью, не может себе позволить «упасть в салат лицом». В этой связи артист утверждает, что иногда гуляет на широкую ногу, но «держит градус».

В конце 2018 года Андрей публичной поблагодарил жену Машу за оказанную в непростой период времени поддержку. А несколько месяцев спустя выяснилось, что они разъехались. Поначалу Григорьев-Аполлонов отрицал факт разрыва, но теперь не отпирается.В комментарии звезды эстрады по этому поводу прослеживается противоречие. С одной стороны, он заявил, что расставание не стало ни для кого из них сюрпризом, так как их отношения за последние пару лет действительно остыли. «Хотя за себя могу сказать, что люблю ее сейчас так же, как в первый день нашего знакомства, - вместе с тем говорит он. - И, конечно, я переживал. А с другой стороны...».

В настоящее время общие сыновья живут с папой, но в любой момент могут отправиться к маме, если Григорьев-Аполлонов отправится на гастроли. Андрей отметил, что после прискорбных событий в своей жизни он держится, как может, находит утешение в работе. Боль утраты не покидает его по сей день. В свои 49 лет он не может сказать, находится ли в возрастном кризисе. «Но, так как не посещаю психотерапевтов и психологов, не совсем уверен, это то или не то?» - цитирует музыканта «СтарХит».