Бездарные дети, ставшие знаменитыми благодаря родителям

Кумовство присутствует в любой сфере деятельности. Однако, когда речь заходит о творческих профессиях, нужен талант. Дети знаменитостей могут оказаться совершенно бездарными, но успешными благодаря своим родителям.

Кристина Орбакайте

Алла Пугачева была одна из самых популярных и успешных певиц СССР. Примадонна до сих пор дает концерты и развлекает публику. Ее дочь Кристина Орбакайте могла себе выбрать любую профессию. Сначала она играла в кино, и вышло довольно неплохо, но потом девушка решила начать петь. Разумеется, у Орбакайте не было таких же вокальных данных, как у ее звездной матери. Однако, она смогла прославиться благодаря Пугачевой.

Никита Пресняков

Еще один представитель династии Пугачевой решил податься в шоу-бизнес. Юноше очень повезло с родословной, ведь вся его семья, начиная от бабушек и дедушек очень знаменита. Его отец, Владимир Пресняков-младший был и актером, и певцом. Так решил поступить и Никита. Наиболее его известная работа — роль Павла Бондарева в "Елках", которая не понравилась многим критикам. После этого он участвовал еще в нескольких проектах, но неудачно, поэтому решил податься в певцы. В 2015 он организовал собственную группу, клипы которой показывали по всем каналам. Они выступали на разогреве у известных музыкантов, но о группе Multiverse по-прежнему мало кто знает.

Иван Макаревич

© @jamesoclahoma

Рассказы о таланте Андрея Макаревича могут быть излишни. Он основал успешный проект "Машину времени" и сотрудничал со многими другими, а также организовывал сольные выступления. Кроме того, он играл в кино. Так и решил поступить его сын Иван, который снялся в продолжении "Бригады", но актерским талантом не блеснул. Несмотря на то, что Макаревич-младший решил идти в кино, это не спасло его от критики и бесконечных сравнений со знаменитым отцом. А, по сравнению с ним, его актерская игра оставляет желать лучшего.

Рамблер: главные новости