Куда пропала Маша Распутина

Маша Распутина стала популярна еще в 90-х. Певица эпатировала публику своим внешним видом и подбором одежды, но сейчас информация о ней появляется только во время очередной неудачной пластической операции.

О жизни Маши Распутиной известно немного. Творчеством певица не занимается. После 2008 года, когда она организовала большой сольный тур по Москве и области, певица больше не выступала. В том же году вышел крайний сборник ее хитов.

В 2015 году Распутина вновь занялась активностью и представила песню, посвященную Владимиру Путину "Когда мы вместе". Однако, после этого карьерой она не занималась.

Последний год в СМИ часто обсуждали старшую дочь Маши Распутиной, Лидию. Девушка боролась за наследство своего отца и первого мужа звезды, Владимира Ермакова. Девушка с детства страдала психическими расстройствами. После развода родителей она впервые попала в больницу с нервным срывом, а потом приезжала с подобным диагнозом еще несколько раз. Распутина отказалась от нее, а потом выяснилось, что девушка пропала.

Маша Распутина пришла в шоу "Секрет на миллион" и рассказала всю правду о своей жизни. На самом деле, ее дочь никуда не пропала, а находится под присмотром у специалистов. Сама знаменитость отказалась от своих гастрольных туров из-за супруга, который не хотел, чтобы его жена была в разъездах. Сейчас Распутина живет тихую семейную жизнь и периодически показывает себя в социальных сетях и на телешоу.

Рамблер: главные новости