Российские звезды раздутым самомнением

Некоторые звезды российского шоу-бизнеса думают о себе слишком много. Они нарушают покой обычных людей, считая, что им все дозволено.

Алла Пугачева

Недавний инцидент с Аллой Борисовной не забудут еще долго. Примадонна решила не идти вместе с общим потоком людей к поезду, поэтому проехалась по перрону Рижского вокзала на собственном люксовом автомобиле. В РЖД пояснили, что Пугачева двигалась по технической платформе и не мешала пассажирам. Однако, такое движение дозволено только для специальных технических автомобилей. Видео попало в Сеть и пользователи негативно отреагировали на случившееся. Даже Лайма Вайкуле после инцидента отказалась встречать Пугачеву в Риге.

Анастасия Волочкова

© @volochkova_art

Шутку про то, что Волочкова умеет только садиться на шпагат, слышали все. Так и есть, в своем Instagram балерина демонстрирует свои способности в разных местах, под разным углом и в разной одежде. Кроме того, пользователи обратили внимание, что звезда сильно редактирует свою фигуру на фотографиях. Сама она делает вид, что этого нет и продолжает заниматься подобными вещами. Несколько раз балерина пыталась прокомментировать ситуации, вызвавшие резонанс. Однажды она пыталась привлечь внимание к проблеме потопа фотографией, где она позирует на фоне трактора. Кроме того, специалистов, помогающих людям, она назвала "пьяными МЧСниками, бродящими вокруг беды".

Филипп Киркоров

© @fkirkorov

Киркоров несколько раз попадался на хамских высказываниях фанатам, журналистам и просто проходящим мимо людям, заметивших его. Самый известный скандал произошел с журналисткой Ириной Ароян в 2004 году. Тогда фраза "Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши с****и и ваш микрофон" разлетелась по Сети и стала крылатой. Тогда певцу назначили штраф в 60000 рублей. Однако, эта ситуация его ничему не научила, и он еще раз оскорбил журналистку, но другую. Кроме того, фанаты звезды жалуются, что он регулярно оскорбляет их, когда те встречают его на улице и просят сфотографироваться.

Рамблер: главные новости