Как сейчас живет бывшая жена Баскова

У знаменитого певца Николая Баскова было много женщин, но в официальном браке он состоял всего один раз. Его избранницей стала дочь бизнесмена Светлана Шпигель. Ее отец Борис помогал Баскову раскручиваться на заре его карьеры.

Как сейчас живет бывшая жена Баскова
© globallookpress.com

Сначала молодые люди скрывали отношения, несмотря на пятилетнюю разницу в возрасте и строгого отца. Однако рассказали все потом, а Борис Шпигель воспринял их союз положительно. Он знал, что вскоре Басков станет очень успешным.

В 2001 году они поженились. Сначала отец Светланы помогал молодоженам с финансами, а потом они перестали в чем-то нуждаться. Басков активно работал, но никогда не рассказывал детали о браке. Публика знала, что у него есть жена, которая тоже периодически выходит в свет.

Пара Баскова и Шпигель считалась образцовой в российском шоу-бизнесе. Жена поддерживала своего мужчину в начинаниях, они не рассказывали о проблемах и редко соглашались на интервью, где выглядели счастливо.

Однако, спустя год после рождения сына пара распалась. После этого поползли слухи о том, что Басков не хотел детей, что Шпигель не нравилось сидеть дома одной, пока муж был в разъездах. Тогда и появились первые домыслы о нетрадиционной ориентации Баскова, но он их опровергал.

Шпигель продолжила воспитывать сына и работать. В 2011 году она вышла замуж за бизнесмена Вячеслава Соболева, который был близким другом Януковича. У них родилась дочь Нина, а сына Шпигель от первого брака ее муж принял как родного. Однако, семейное счастье продолжалось недолго, и Соболев уехал на Украину после обострения отношений с Россией.

Сейчас Шпигель живет с двумя детьми в Израиле. Он ведет закрытый образ жизни и не пользуется соцсетями. Некоторые СМИ сообщают, что она посвятила себя воспитанию детей и работе. Она не замужем и не хочет общаться с Басковым. Он тоже не видится со своим сыном.

Рамблер: главные новости