Рудковская высказалась о "Миссис России-2019"

"Миссис Россия 2019 - Екатерина Нишанова, ей 33 года, а кто даст?" - таким вопросом задалась автор Telegram-канала "Голубь Мира", телеведущая, продюсер Яна Рудковская.

Светская львица посетовала, что либо ничего не понимает в таких конкурсах, либо "мир сошел с ума".

Ежегодный, 20-й конкурс "Миссис Россия-2019" прошел в концертном зале Людмилы Рюминой 10 августа. Победу в нем одержала 33-летняя психолог-педагог из Геленджика Екатерина Нишанова. У нее есть муж и двое сыновей. Женщина представит страну на международном конкурсе "Миссис Земной шар".

© @missismoscowmissisrussia

Говоря о коронах финалисток, Рудковская отметила, что не понимает, зачем им "все это на их головах", ведь, по ее мнению. "у них и так все хорошо в этой жизни". "Ну если это - победительницы, то сложно представить, кто же был среди тех, кто не выиграл этот конкурс, если он, конечно, был по-чесноку", - заключила она.

По словам продюсера, она ничего не имеет против внешности этих женщин, но в конкурсах красоты есть не только параметры, но и правила, что внешность должна быть натуральной. Она добавила, что не только ее знакомые, "у которых по 5-6 детей", имеют натуральную красоту. "А сколько их по России Матушке", - пояснила она.

"Мораль отсюда такова - уж если мужики смеются и стебут состав чемпионок, то мне за такой конкурс лично стыдно", - написала Рудковская, добавив, что будет следить, получит ли Нишанова титул "Миссис Земной шар". Телеведущей стало интересно, кто же платит "за всю эту красоту".

"Выглядят как мои пропитые одноклассницы", - прокомментировала публикацию Рудковской автор Telegram-канала "Небожена", который приписывают Божене Рынске.

На конкурсе были и другие номинации. Например, "Миссис Россией Globe" стала жительница Кемерово Ксения Кривко. Анна Митрофанова из Самары получила титул первой вице-миссис. Второй вице-миссис стала Влада Брем из Иркутска, третьей - Светлана Жаворонкова из Центрального федерального округа, четвертой - Наталья Резникова из Ставрополя.

Рамблер: главные новости