В Сети обсуждают неудачное фото постаревшего Филиппа Киркорова1

В настоящее время популярный певец Филипп Киркоров находится на отдыхе в Греции вместе со своими детьми. В Сеть попала фотография, на которой он запечатлен не в самом лучшем виде, на ней поклонники смогли увидеть своего кумира в новом свете: не столь блистательным и несколько постаревшим.

Видео было выложено в Instagram-stories Киркорова, и на нем его внешность показана не очень удачной. Филипп запечатлен во время прогулки на яхте, он широко улыбается и показывает вверх большой палец. Снимок, на котором зафиксирован фрагмент видео, попал в Сеть, благодаря чему фанаты смогли в подробностях рассмотреть внешность мужчины.

© Открытые источники

На фото представилась возможность увидеть знаменитость без привычного грима, благодаря чему особенно стали заметны возрастные изменения. Так, бросается в глаза седая борода и поредевшие волосы мужчины. Очевидно, что во время выступлений Киркоров пользуется париком, из-за чего на концертах создается впечатление, что у певца сохранилась такая же шикарная шевелюра, которая была у него в молодости.

© Открытые источники

В то же время стоит отметить, что Филипп Киркоров очень энергичен для своего возраста и ведет активный образ жизни. На фанатов фото произвело двоякое впечатление. Одни признали его ужасным и даже отписались от певца, а другие напротив, похвалили за откровенность и естественность.