Знаменитости, которые придумали себе фейковую биографию

Для того, чтобы повысить интерес публики к себе, многие звезды придумывают фейковые факты из биографии. Фанаты уличают их во лжи, но большинство знаменитостей это не останавливает, и они продолжают сочинять о себе байки.

Анастасия Волочкова

Российская балерина не раз попадалась на лжи и фальши. Сначала поклонники уличили звезду в редактировании своих фотографий: Волочкова удлиняла ноги, делала их худее, а также ретушировала лицо. В январе этого года она хвасталась поездкой на Мальдивы, пока подписчики не уличили в том, что она выкладывает в Instagram снимки семилетний давности. Поклонники также не верят в ее богатого ухажера, который ездит на элитном автомобиле, дарит ей белые розы и возит, как говорит Анастасия, на Мальдивы.

Борис Моисеев

Еще Давно Моисеев публично заявил, что у него есть сын Амадеус, который живет в Кракове и работает в театре глухонемых. Он пояснил, что мальчик родился у его первой любви, актрисы Эугении Плишките. Звезды были знакомы, когда Моисеев жил и работал в Латвии. Наличие у певца сына подтверждали и его родственники, и коллеги по цеху. Однако, у литовской актрисы остался только один сын Мартинас. Мальчик родился в 1968 году — задолго до приезда Моисеева. Его отец — литовский режиссер Витаутас Цибирас. Как позже пояснила Людмила Толкач, девушка, беременная от Бриса, действительно существовала. С Эрминой Мицкевич у них были длительные отношения, но коллектив уехал в Москву, и до свадьбы дело не дошло. Девушка приехала в столицу и заявила, что беременна, но Моисеев ей не поверил. Тогда она пообещала сделать аборт. До сих пор неизвестно, мог ли бы быть у Моисеева ребенок, но сына Амадеуса он выдумал.

Анастасия Стоцкая

На заре своей карьеры девушка распускала слухи о своем романе с королем российской поп-музыки Филиппом Киркоровым. Он стал ее продюсером, и звезды записали вместе песню. С тех пор в СМИ появлялась информация о том, что на самом деле Киркоров и Стоцкая вместе. Главным аргументом было то, что певица очень похожа на Аллу Пугачеву: рыжая, с эффектным и сильным голосом. Однако, спустя время слухи утихли до тех пор, пока Стоцкая не показала своего первого сына Александра. Вскоре у Киркорова родился сын Мартин от суррогатной матери. В Сети заметили, что мальчики сильно похожи, поэтому слухи вспыхнули с новой силой. Позже оказалось, что ложную информацию распространяла сама Анастасия. По ее словам, она была влюблена в поп-короля. К тому же, такая слава повысила ее популярность.

Рамблер: главные новости