В Сети обсуждают фото Пугачевой без ретуши

В апреле этого года Алла Борисовна Пугачева отметила свой 70-летний юбилей. Впрочем, ее коллеги и поклонники в один голос твердят, что Примадонна на этот возраст не выглядит. Тем более в последнее время она заметно похудела, изменила прическу и стиль одежды. Доказывали, что певица в отличной форме и многочисленные фотографии, которые то и дело появлялись на просторах Интернета. Однако пару дней назад в социальной сети Instagram на одной из фан-страниц было опубликовано фото, которое вызвало споры среди фолловеров.

В Сети обсуждают фото Пугачевой без ретуши
© Клео.Ру

Снимок, на котором Алла Борисовна предстала крупным планом, оказался без ретуши. Благодаря этому многие рассмотрели, что у Примадонны далеко не идеальная кожа, мешки под глазами и морщины, свойственные женщине ее возраста. Глядя на публикацию кто-то предположил, что папарацци специально сняли певицу в невыгодном свете, чтобы "потом понаписать гадостей". Но большинство подписчиков решили поддержать свою любимицу теплыми комментариями. "Никакой неудачный снимок не испортит! Любим", "Самая лучшая! Красивая женщина!", "Для 70 лет прекрасно выглядит!", "Алла Борисовна всегда прекрасна!", "Это фотошоп от недоброжелателей! Но даже если это не так, попробуйте выглядеть так, как она в ее возрасте. Она лучшая мама, идеальная бабушка и очаровательная жена", "Всем бы так выглядеть", - писали поклонники в адрес Пугачевой.

© @garri_galkin

Правда, немало людей отнеслись к такому снимку с негативом. Самые отъявленные хейтеры отмечали, что в случае Примадонны ее естественный внешний вид очень сильно отличается от глянца. "Зачем такое выставлять?", Не надо уже фотографироваться. Оставайтесь в памяти такой, какой были раньше", "Не успели отфотошопить?", "Ну что мы хотим в 70?", "Подскажите ее укоротить волосы и сделать прическу пышнее. Жалко смотреть!","С пластикой и без макияжа нельзя. И зачем вообще такие неприглядные фото выкладывать? Уж лучше фотошоп, чем так!", "Просто кошмар... Жизнь продолжается во всей красе", - комментировали фолловеры, которым не понравилось лицо Аллы Борисовны без ретуши.