Внешность новой «Миссис Россия» осудили в Сети

Пользователи обратили внимание, что с лицом Екатерины Нишановой хорошо поработал косметолог.

Новую «Миссис Россия» заклевали за внешность
© Teleprogramma.pro

33-летняя блондинка, мать двоих детей, Екатерина Нишанова недолго наслаждалась славой после победы в конкурсе «Миссис Россия-2019». Проявилась и вторая сторона медали народной любви и популярности. На красавицу неожиданно накинулись пользователи Интернета, которым не понравилась ее внешность. Впрочем, разве бывало такое, чтобы человек нравился всем?

© @nikolaibaskov

И если на страничке у самой Екатерины все чисто: комментарии под ее фотографиями сплошь положительные (видимо, девушка удаляет негатив), то в Instagram певца Николая Баскова все как есть. Артист в свою очередь поздравил победительницу. Под фото, которое выставил Басков, появились комментарии: «Куда подевались настоящие русские красавицы?», «А можно огласить фамилии мужей красавиц?», «Это реально финалистки? Представляю тогда, кого отсеяли», «Блондинка явно ботокса переборщила» и так далее. В общем, народ активно намекал на то, что девушки победили благодаря финансовому вливанию мужей в конкурс. Ну а во внешности главной финалистки комментаторы усмотрели излишнюю искусственность.

Не обошлось и без позитива. «Присоединяюсь, Коленька, к твоему поздравлению с такими горячими смайликами. Победительница бесспорно хороша, но и все другие прекрасны. И молодцы уже за то, что любят и верят в себя!» - порадовалась за замужних красавиц одна из подписчиц.