Что известно о новом скандале в королевском семействе Великобритании

Младший сын королевы Елизаветы II принц Эндрю оказался в центре скандала, разворачивающего на двух континентах - в Северной Америке и Европе. Пресса обвиняет принца в насилии над несовершеннолетней. После того, как в США отправили за решетку миллиардера Джеффри Эпштейна по обвинению в сутенерстве и педофилии, в прессу попало множество документов и фотографий по данному делу. Ряд фотографий подтверждает утверждения американки Вирджинии Робертс Джуффре (Virginia Roberts Giuffre), которая клянется, что ее в подростковом возрасте Эпштейн превратил в свою сексуальную рабыню и использовал для связей с богатыми и влиятельными мужчинами. Действительно, на одной из фотографий Джуффре, на тот момент 17-летняя, стоит рядом с обнимающим ее за талию принцем Эндрю. На ней та же одежда, в которой она сфотографирована на снимках, ставших уликами по делу Эпштейна

© Открытые источники

Тело 66-летнего Джеффри Эпштейна, которому грозило до 45 лет заключения в случае признания виновным, было найдено в тюремной камере в США со следами удушения. Считается, что он сам наложил на себя руки.

Джуффре, которой было 15 лет, когда Эпштейн соблазнил ее и принялся отдавать на ночь своим "друзьям", не в первый раз обвиняет принца Эндрю. В прошлом ее слова принц и королевская семья называла "лживыми и наглыми". Однако в этот раз СМИ взялись за расследование приключений принца всерьез.

Рамблер: главные новости